сотрудники школы
информация о школе на главную


АДМИНИСТРАЦИЯ И СЛУЖАЩИЕ

  

 


 Директор школы
 Наталия Николаевна
Ганичева  
 Заслуженный работник культуры РФ  
  ДР-12 августа




 Зам. директора по учебной работе,
 Ирина Вячеславовна Киселева ,
 преподаватель хоровых дисциплин
 ДР-07 февраля








 Тамара Ивановна Рыжик,
 Зам. директора по административно-хозяйственной работе
 ДР-20 октября








Ионина Инна Валерьевна,
секретарь директора
ДР-16 ноября
 
***Омельченко Галина Николаевна, библиотекарь ДР-22 сентября

***Волков Евгений Павлович, настройщик ф-но ДР-14 марта
 
***Омельченко Роберт Александрович, рабочий ДР-26 мая

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ТЕОРЕТИКИ





 Елена Валентиновна Маруда,
 преподаватель теоретических дисциплин,
 руководитель теогретического отдела,
 ДР-11 сентября





 Игнатьева Елена Борисовна,
 преподаватель теоретических дисциплин,
 ДР-02 апреля




 
 
 Шарафутдинова Альфия Абузяровна,
 преподаватель теоретических дисциплин,
 ДР-16 ноября





 Ирина Вячеславовна Киселева,
 преподаватель хоровых дисциплин
 руководитель хора младших классов (1-4 кл.)
 ДР-07 февраля

***Осколкова Наталия Семеновна, сочинение ДР-17 февраля




 Нина Матвеевна Сахарова,
 Заслуженный работник культуры РФ  
 преподаватель хоровых дисциплин
 руководитель хора старших классов (5-9 кл.)
 ДР-14 июля

ФОРТЕПИАНО





Ольга Борисовна
Ларина,
руководитель фортепианного отдела
,
ДР-24 ноября





 Ирина Владимировна
Алексеева ,
 преподаватель класса фортепиано
 ДР-06 февраля

***Бажакина Марина Александровна, ф-но ДР-01 сентября








Дращинская Екатерина Наумовна,
 преподаватель класса фортепиано
 ДР-31 мая

 







Ерилов Владимир Николаевич,
преподаватель класса фортепиано
ДР-09 января







Иванова Елизавета Викторовна,
преподаватель класса фортепиано
ДР-02 мая

***Ильина Татьяна Петровна, ф-но ДР-10 декабря

***Одерий Эльвира Герасимовна, ф-но ДР-25 ноября
 
***Рудакова Татьяна Николаевна, ф-но ДР-04 марта






Надежда Геннадьевна Тимофеева,
преподаватель класса фортепиано
ДР-20 сентября







Юлия Сергеевна Тимофеева,
преподаватель класса фортепиано
ДР-02 ноября








 Светлана Сергеевна Шматкова,
 
преподаватель класса фортепиано
ДР-17 апреля

СТРУННЫЕ СМЫЧКОВЫЕ И АРФА






Марина Петровна Болдина,
преподаватель класса скрипки,
руководитель отдела струнных инструментов

ДР-28 декабря













Елена Владимировна Томилина,
преподаватель класса арфы








Бурдюжа Светлана Афанасьевна,
преподаватель класса виолончели
ДР-17 октября


 

Петр Романович Петров ,
преподаватель класса виолончели
ДР-29 мая

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:




Михаил Моисеевич Библин,
Заслуженный работник культуры РФ
преподаватель класса труба,
руководитель отдела духовых и ударных инструментов,
ДР-16 апреля








Валерий Сергеевич Балашов ,
 преподаватель класса флейты
 ДР-03 сентября








Александр Сергеевич Осколков,
преподаватель класса кларнета
ДР-05 июля




Федорова Татьяна Николаевна,
преподаватель класса флейты
ДР-24 марта

***Рыбаков Николай Алексеевич, ударные ДР-19 мая

РУССКИЕ НАРОДНЫЕ И ГИТАРА




 Владислав Александрович
Максимов,
 Заслуженный работник культуры РФ
 преподаватель класса баяна
 руководитель отдела народных инструментов
 ДР-30 июня








 Людмила Магеррамалиевна Алиева
 преподаватель класса аккордеона
 ДР-23 августа
 






Ольга Викторовна Васильева ,
преподаватель класса домры и балалайки
ДР-24 марта

***Гавришева Евгения Петровна, гитара ДР-01 июля








 Мария Владимировна Гаршина (Беляева),
 преподаватель класса аккордеона
 ДР-14 мая
 








 Ирина Сергеевна Данилова (Никитина),
 преподаватель класса аккордеона и баяна
 ДР-08 августа








 Николай Николаевич Демин ,
 преподаватель класса гитары
 ДР-15 мая
  








 
Татьяна ИвановнаПронина,
 Заслуженный работник культуры РФ,
 преподаватель класса домры
 ДР-05 мая








Хорьков Антон Сергеевич,

преподаватель класса гитары

ДР-15 ноября


ОБЩИЙ КУРС ФОРТЕПИАНО
(духовой, струнный и народный отделы)

***Зубачева Валентина Романовна, преподаватель класса ОКФДР-16 октября

***Скляднева Татьяна Николаевна,
преподаватель класса ОКФ ДР-22 мая

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ







  Елена Валентиновна Макеева,
  концертмейстер
  ДР-26 мая

***Никитина Татьяна Александровна, конц. ДР-07 мая







  Светлана Михайловна Гансбург
  концертмейстер
 ДР-16 ноября

Зайцев Олег Владимирович , концертмейстер ДР-15 октября







Екатерина Валерьевна Федорова
 концертмейстер
 ДР-21 октября
 
***Румянцева Ольга Геннадьевна, конц. ДР-24 июля